вторник, 20 ноября 2012 г.

Курс по КТ сердца в Центре компетенций Сименс



6-9 ноября  в Центре компетенций компании Сименс прошел курс "КТ ангиография сердца и коронарных сосудов". Лекции и практические занятия проводили сотрудники Центра лучевой диагностики ЛРЦ:  В.Е.Синицын, И.М.Архипова и Л.П.Черкасова. 
Со стороны Сименса организатором курса была г-жа Светлана Максимова, руководитель Центра компетенций
В курсе приняли участи 9 врачей из Москвы, Калининграда, Омска, Краснодара, Ростова-на-Дону, Красноярска и Перми.
Особенностью курса было сочетание лекционного курса с разбором десятков клинических случаев в компьютерном классе.
По окончании курса все участники получили сертификаты Центра компетенций.
Курс прошел - по отзывам слушателей - с большим успехом, поступили просьбы на повторное проведение подобных курсов , а также курса по МРТ сердца в первом квартале 2013 г.

О Центре компетенций Сименс:

Фотографии с курса:






И отзывы:
http://www.healthcare.siemens.ru/info/training/reviews/


Курс: "КТ ангиография сердца и коронарных артерий", научный руководитель - СИНИЦЫН Валентин Евгеньевич. Слушатель - ИОАНЕСЯН Олег Ашотович, зав. отделением КТ/МРТ ФЦССХ,      г. Калининград
Примите самы лучшие слова благодарности за организацию цикла "КТ ангиография сердца и коронарных артерий". Его содержание и практическое применение в ежедневной практике действительно очень востребовано. Лекции профессора Синицына В.Е. продуманы до единого слова: это масса необходимой информации как для начинающих врачей-рентгенологов, так и для врачей с определенным опытом работы в нашей специальности. У профессора Синицына В.Е. очень сильные врачи - его команда - это очень чувствуется. И что очень важно для врача - они не только классные специалисты, но еще честные люди. Им отдельное спасибо за практическую часть цикла. Рогачевой Н.Б. слова благодарности за высочайшую компетенцию и владение материалом. Желаю вам успехов в работе, процветания и дальнейшего развития по всем направлениям.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Журнал Digital Disgnostics в Scopus!

С Новым Годом!