понедельник, 24 декабря 2012 г.

Радиология в Сочельник 2012


21 декабря 2012 ФГБУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздрава РФ совместно с кафедрой лучевой диагностики ГБОУ ДПО РМАПО и курсом лучевой диагностики факультета фундаментальной медицины МГУ им. М.В. Ломоносова выступили организаторами Четвертой научно-практической конференции «Рентгенология в Сочельник».
Популярность конференции растет год от года. В этот раз в зале не было ни одного свободного места. И хотя в программе конференции, по традиции проходящей в последние дни старого года, заявлены небольшой концерт, конкурсы и призы для участников, само мероприятие было посвящено обсуждению серьезных проблем.
     Первая конференция состоялась в 2009 году и была посвящена неотложной радиологии, в 2010 году специалисты обсуждали вопросы лучевой диагностики кардиологии и кардиохирургии , в 2011 году конференция была посвящена 80-летию Кафедры лучевой диагностики РМАПО и диагностическим решениям в области женского здоровья.
На этот раз тема конференции звучала так: «Диффузионно-взвешенная МРТ: темный лес или светлый путь?».
     Участников конференции приветствовали директор ФГБУ «Лечебно-реабилитационный центр» д.м.н., профессор Константин Лядов и главный специалист по лучевой диагностике Департамента здравоохранения г.Москвы, д.м.н., профессор Александр Громов.
Уже думаем о пятой - юбилейной - в 2013!

С наступающим Новым Годом!




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Журнал Digital Disgnostics в Scopus!

С Новым Годом!