пятница, 11 апреля 2014 г.

Однодневный семинар «Функциональная МРТ головного мозга: наука и практика» 22 апреля 2014

Лечебно-реабилитационный центр Минздрава РФ приглашает всех желающих принять участие в однодневном семинаре «Функциональная МРТ головного мозга: наука и практика», который состоится 22 апреля 2014 года по адресу г. Москва, Иваньковское шоссе, д.3, конференц-зал амбулаторно-диагностического отделения ЛРЦ (5 этаж).
Программа и информация по адресу:
Предстоящий семинар призван выступить тематическим продолжением двух специализированных фМРТ-семинаров, состоявшихся в прошлом году: весной - в Центре патологии речи и нейрореабилитации весной и осенью - в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.
Семинар будет состоять из двух частей – утренней обучающей (лекции отечественных специалистов) и  вечерней научной (краткие научные сообщения).
Зарегистрироваться для участия в семинаре в качестве слушателя можно до 21 апреля включительно по адресу электронной почты coglab@virtualcoglab.org.
Для коллег из других городов будет организована интернет-трансляция семинара (в ограниченном режиме, будут видны слайды и слышен голос докладчика). 
Количество подключений ограничено. Для получения доступа к интернет-трансляции также необходимо зарегистрироваться по адресу coglab@virtualcoglab.org не позднее полуночи 21 апреля по московскому времени.

С уважением,

Екатерина Печенкова,
Елена Мершина,

Валентин Синицын.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Журнал Digital Disgnostics в Scopus!

С Новым Годом!