понедельник, 26 октября 2015 г.



Последние новости перед приближающимся конгрессом РАР !

Организационный комитет Конгресса Российской Ассоциации Радиологов (5-7 ноября 2015, г. Москва, Отель "Radisson Slavyanskaya") благодарит всех делегатов, прошедших предварительную регистрацию и уведомляет о продлении срока предварительной аккредитации до 30 октября 2015. 

Уже более 800 человек зарегистрировались как участники Конгресса!

Конгресс проводится в соответствии с утвержденным Планом научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения РФ – Приказ №161 от 31.03.2015г.С правилами участия в программе НМО Вы можете ознакомиться на нашем сайте congress-ph.ru/event/rar15 .

СПИСОК ПРИНЯТЫХ К ПУБЛИКАЦИИ ТЕЗИСОВ.

Также, напоминаем вам о том, что конгресс Российской ассоциации радиологов включен в проект «Внедрение непрерывного медицинского образования» (НМО) Минздрава России с присвоением 15 образовательных единиц (кредитов) (максимальное количество кредитов в первый и второй день конгресса – 6, в третий день – 3).

Конгресс поддерживает Европейское Общество Радиологов (ESR, www.myesr.org) - на конгрессе традиционно будет стенд  ESR, где вы можете вступить в его члены и получить информацию о приближающемся ECR2016 и других мероприятиях Общества. 
Как обычно, его проведение приурочено к Международному дню радиологии (http://www.internationaldayofradiology.com).



Ждем Вас на Конгрессе!

С уважением,


В.Синицын,
Президент Конгресса  и
Организационный Комитет РАР

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Журнал Digital Disgnostics в Scopus!

С Новым Годом!