понедельник, 2 ноября 2015 г.

Онлайн трансляция конгресса РАР2015 5-7 ноября 2015г



На РАР 2015 первые в истории российских конгрессов  по лучевой диагностике будет организована онлайн трансляция заседаний конгресса для зарегистрированных участников (они получили письмо с инструкциями по подключению)
Доступ к ней находится на портале Российской ассоциации радиологов (РАР) 



Конгресс РАР2015 проводится при поддержке Министерства Здравоохранения Российской Федерации и ряда ведущих научных и профессиональных сообществ нашей страны.
Он приурочен к Международному Дню радиологии.

В научных заседания и сессиях Конгресса 2015 года приоритетное внимание будет уделено проблемам диагностики в онкологии. Но не останутся в стороне и все другие сферы рентгенологии и радиологии. Будет уделено внимание инновационным, междисциплинарным подходам к решению проблем клинической медицины, комплексному использованию современных технологий медицинской визуализации. Состоятся заседания и круглые столы, в том числе заседание профильной комиссии по лучевой и инструментальной диагностике Минздрава России, рабочих групп, в которых будут обсуждаться развитие последипломного образования специалистов в области лучевой диагностики в свете реформы образования в РФ; реорганизация службы лучевой диагностики в РФ, созданные и разрабатываемые клинические рекомендации. 

Информацию о Конгрессе можно найти на сайтах: www.congress-ph.ru, 
http://www.russian-radiology.rurusrad.blogspot.ru

Осталось 2 дня до начала ! (5 ноября открытие) .

С уважением , 

Президент РАР, профессор Н.И. Рожкова Президент Конгресса РАР 2015, профессор В.Е. Синицын Приказ Минздрава №161 от 31.03.2015г 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Журнал Digital Disgnostics в Scopus!

С Новым Годом!