четверг, 16 июня 2016 г.

Юбилейный Конгресс Российского Общества Рентгенологов и Радиологов


Уважаемые коллеги и друзья! 

Я думаю, многие из вас получили  первую рассылку юбилейного (100 лет Обществу!) конгресса РОРР, который состоится 7-9 ноября 2016г в Москве в Конгресс-Центре Здания Правительства Москвы на Новом Арбате. Президент Конгресса - профессор Надежда Ивановна Рожкова, экс-президент РАР/РОРР.

Предыдущие три конгресса "возрожденного" Общества всех убедили в очень высоком уровне научной и учебной программы конгресса и вызвали всеобщий интерес и энтузиазм.

Дни проведения Конгресса (как и предыдущих) совпадают с днем празднования Всемирного Дня Радиолога (IDoR, http://www.internationaldayofradiology.com) - 8 ноября (день рождения В.К.Рентгена).

Многие события из программы прошлых  Конгрессов РАР/РОРР  в нашей стране состоялись впервые или на новом уровне (мне вспоминаются онлайн-трансляция конгресса, присвоение участникам балов НМО, конкурс молодых ученых, студенческая олимпиада, секции рентгенлаборантов, конкурс "Угадай диагноз", мастер-классы и школы компаний и многое еще - всего и не вспомнишь!).

Если у кого-то есть идеи по программе - предложения, оригинальные идеи, желание выступить с докладом - присылайте их нам! Мы их обязательно рассмотрим.

Программа конгресса обещает быть еще интереснее, чем в прошлом году.

Обращаем ваше внимание, что публикация тезисов на конгрессе РОРР - бесплатная.

Вся информация о съезде  - пока на сайте конгресс-оператора

Сайт общества - в связи со сменой названия и Устава - сейчас находится в стадии обновления, в самое ближайшее время он радикально изменится и начнет работать.

Приглашаем всех к участию ! 

Поздравления в связи с приближающимся Днем Медика!

С уваженеим,

Президент РОРР 

В.Е.Синицын



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Журнал Digital Disgnostics в Scopus!

С Новым Годом!