четверг, 13 января 2022 г.

Публикации в журнале Digital Diagnostic - приглашение

 



Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас к участию в работе журнала Digital diagnostics.
Этот новый журнал изlается на 3 языках - ваши публикации увидит весь мир!
Сайт журнала: https://journals.eco-vector.com/DD#

Ждем ваших статей - обзоров, оригианльных работ  и клинических случаев. Если вам интересно сотрудничество в качестве рецензентов - напишите, пожалуйста!

О журнале
Журнал Digital diagnostics создан в 2020 году в связи со стремительным развитием современной науки в области медицинской диагностики, ускорением внедрения в реальную клиническую практику инновационных IT-технологий, таких как искусственный интеллект, а также усилением междисциплинарных коммуникаций в данной научной области.
Публикации в журнале отражают междисциплинарный, высокотехнологичный и трансляционный характер современной науки в области медицинской диагностики.
Миссия журнала — широкое освещение научно-исследовательских результатов по актуальным направлениям цифровой диагностики, создание профессиональной площадки для междисциплинарного и международного обмена опытом.


Аудитория журнала – ученые и врачи, специализирующиеся на цифровых методах диагностики в медицине: специалисты по лучевым и инструментальным методам диагностики, врачи-кибернетики, медицинские физики, специалисты по информационным технологиям, а также специалисты смежных направлений.

Все статьи публикуются на 3 языках - русском, английском и китайском. Перевод на английский и китайский языки будет осуществляться издательством. Для авторов данная функция бесплатна. Кроме того, все статьи публикуются в открытом бесплатном доступе к полным текстам, что обеспечивает широкий географический охват аудитории ученых и специалистов.

Форматы принимаемых статей

  • Систематические обзоры;
  • Результаты оригинальных исследований;
  • Клинические случаи и серии клинических случаев
  • Экспериментальные работы (technical development)
  • Информация о наборах данных
  • Письма в редакцию

Периодичность выхода:

  • 4 выпуска в год.

Языки публикации:

  • английский, русский, китайский.

Открытый доступ:

  • статьи публикуются в сети Интернет в открытом доступе (Gold Open Access) и распространяются на условиях открытой лицензии Creative Commons Attribution-NonCommercial-NoDerivatives 4.0 International (CC BY-NC-ND 4.0).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Журнал Digital Disgnostics в Scopus!

С Новым Годом!